[bu:st] Automotive Team

Wir arbeiten in situativ geführten und kundenspezifisch besetzten Teams.

[bu:st] automotive Management

Team Member
Bernhard Pollety

Geschäftsführung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobil: +49 172 8914209
bernhard.pollety@bu-st-automotive.de

Team Member
Michael Lohner

Partner - Geschäftsleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobil: +49 172 8309275
michael.lohner@bu-st-automotive.de

Team Member
Norbert Leifeld

Partner - Geschäftsleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobil: +49 172 8862136
norbert.leifeld@bu-st-automotive.de

Team Member
Sebastian Zölls

Partner - Geschäftsleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobil: +49 152 08666176
sebastian.zoells@bu-st-automotive.de

Team Member
Torsten Graner

Geschäftsleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobil: +49 172 8303416
torsten.graner@bu-st-automotive.de

Team Member
Fabian Kleemann

Partner - Geschäftsleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobil: +49 162 2993692
fabian.kleemann@bu-st-automotive.de

Team Member
Felix Loos

Partner - Geschäftsleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobil: +49 172 8484823
felix.loos@bu-st-automotive.de

Team Member
Martin Zöltsch

Partner - Geschäftsleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobil: +49 162 2909024
martin.zoeltsch@bu-st-automotive.de

Teamleitung

Team Member
Larissa Deindl

Teamleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8428101
larissa.deindl@bu-st-automotive.de

Team Member
Raimund Dienst

Teamleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8453045
raimund.dienst@bu-st-automotive.de

Team Member
Sebastian Golz

Teamleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2909023
sebastian.golz@bu-st-automotive.de

Team Member
Chris Helbig

Teamleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2993694
chris.helbig@bu-st-automotive.de

Team Member
Matthias Kemmer

Teamleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2524092
matthias.kemmer@bu-st-automotive.de

Team Member
Elisabeth Mayer

Teamleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2641179
elisabeth.mayer@bu-st-automotive.de

Team Member
Johannes Meyer

Teamleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8914199
johannes.meyer@bu-st-automotive.de

Team Member
Frauke Niehaus

Teamleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2641171
frauke.niehaus@bu-st-automotive.de

Team Member
Florian Obermeier

Teamleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2641174
florian.obermeier@bu-st-automotive.de

Lernen Sie unsere Mitarbeiter kennen

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

+49 89 452239-0

Zum Kontaktformular

Bitte teilen Sie uns folgende Informationen mit:

Bitte füllen Sie dieses Feld aus!
Bitte füllen Sie dieses Feld aus!
Bitte geben Sie eine korrekte Email-Adresse an! (z.B. bewerber@bu-st.de)

Die mit einem Stern (*) gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.

Anmeldung zum [bu:st]letter

Die mit einem Stern (*) gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.

Der Schutz ihrer persönlichen Daten ist uns ein wichtiges Anliegen. Wir verarbeiten Ihre Daten entsprechend den gesetzlichen Bestimmungen zum Datenschutz und geben sie nicht unbefugt an Dritte weiter. Mein Einverständnis kann ich jederzeit per E-Mail widerrufen.