[bu:st] Automotive Team

Wir arbeiten in situativ geführten und kundenspezifisch besetzten Teams.

[bu:st] automotive Management

Team Member
Bernhard Pollety

Geschäftsführung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8914209
bernhard.pollety@bu-st-automotive.de

Team Member
Michael Lohner

Partner - Geschäftsleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8309275
michael.lohner@bu-st-automotive.de

Team Member
Norbert Leifeld

Partner - Geschäftsleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8862136
norbert.leifeld@bu-st-automotive.de

Team Member
Sebastian Zölls

Partner - Geschäftsleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 152 08666176
sebastian.zoells@bu-st-automotive.de

Team Member
Torsten Graner

Geschäftsleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8303416
torsten.graner@bu-st-automotive.de

Team Member
Fabian Kleemann

Partner - Geschäftsleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2993692
fabian.kleemann@bu-st-automotive.de

Team Member
Felix Loos

Partner - Geschäftsleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8484823
felix.loos@bu-st-automotive.de

Projektleitung

Team Member
Aida Schlett

Projektleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2641176
aida.schlett@bu-st-automotive.de

Team Member
Raimund Dienst

Projektleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8453045
raimund.dienst@bu-st-automotive.de

Team Member
Arne Geisel

Projektleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8435106
arne.geisel@bu-st-automotive.de

Team Member
Sebastian Golz

Projektleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2909023
sebastian.golz@bu-st-automotive.de

Team Member
Andreas Lübeck

Projektleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8777722
andreas.luebeck@bu-st-automotive.de

Team Member
Johannes Meyer

Projektleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8914199
johannes.meyer@bu-st-automotive.de

Team Member
Michael Schmitt

Projektleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2524098
michael.schmitt@bu-st-automotive.de

Team Member
Thomas Zischek

Projektleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8305070
thomas.zischek@bu-st-automotive.de

Team Member
Martin Zöltsch

Projektleitung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2909024
martin.zoeltsch@bu-st-automotive.de

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

+49 89 452239-0

Zum Kontaktformular

Bitte teilen Sie uns folgende Informationen mit:

Bitte füllen Sie dieses Feld aus!
Bitte füllen Sie dieses Feld aus!
Bitte geben Sie eine korrekte Email-Adresse an! (z.B. bewerber@bu-st.de)

Die mit einem Stern (*) gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.